Елена Головань и Дмитрий Щебет рассказали о планах на будущее

Пара рассказала о своих ценностях

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 января 2014, 17:01
ТВ-шоу
Елена Головань и Дмитрий Щебет © Олег Батрак, tochka.net

Елена Головань и Дмитрий Щебет не раз признавалась, что самой большой победой на проекте было то, что они нашли друг друга среди участников.

Отвечая на вопросы, которые поклонники задавали на нашей онлайн-конференции, Лена и Дима рассказали, что для них значит настоящее чувство любви, а также какой будет их будущая семья.

Лена: Для меня это улыбка моих родных, моей семьи. Когда у них улыбка на лице, значит все хорошо, ничего главнее нет. Семья - это самая главная вещь в жизни. Ради любимого человека на данный момент я делаю очень много, что ценится и уважается. В первую очередь, хочется быть постановщиком - у меня к этому больший талант и тяга, нежели к танцам. И, конечно, в дальнейшем я хочу себя видеть хорошей успешной мамой. Такой, как моя:) 

Дима: Я присоединяюсь. Я - человек, вышедший из традиционной семьи, для меня очень важны семейные традиции. Определенно есть вещи, которые я никогда не попробую. Что это за вещи, я сейчас не могу сказать, потому что я просто-напросто не знаю. Это такой относительный вопрос. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе планы на будущее Лены Головань и Димы Щебета?
    Ответ: мне понравилось=) а самое главное вместе быть всегда=)

    Прокомментировать Мне нравится