Новый сезон ток-шоу "Бурковская с плюсом" на "Европа Плюс"

Уже сегодня на радиостанции "Европа плюс" стартует новое ток-шоу

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
27 января 2014, 14:40
Новости афиши
© http://europa.fm/

В новом году отличительной чертой вечерних интервью Юлии Бурковской станет социальная тематика диалогов.

Если раньше шоу носило развлекательный характер, то теперь публичные люди и эксперты будут давать свои комментарии на острые злободневные темы. Первыми гостями студии станут журналистки из Казахстана - репортер казахстанского телеканала "Хабар" Аида  Кыдырбайкызы, мужественно делающая включения с пылающей улицы Грушевского, и  Ботажан Жаксилик, представитель Посольства Республики Казахстан в Украине и Молдове, не так давно переехавшая из Москвы в Киев.

Темой эфира послужит послание президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева народу Казахстана. Кроме интересных подробностей этого послания девушки поговорят о роли информации в исторических событиях и о том, как реализовывает себя нынешняя казахстанская молодежь.

Интересно, что автор и ведущая ток-шоу Юлия Бурковская имеет казахстанские корни - ее прадед Ильяс Джансугуров является классиком казахской литературы, а мамин отец, Булат Габитов-Джансугуров был сценаристом и режиссером "Казахфильма". Популярная радиоведущая (а с февраля также ведущая новой кулинарной телепрограммы "Шеф-повар"), обещает, что в новом сезоне "Европа Плюс" по-прежнему будет разыгрывать ценные подарки в прямом эфире, приглашать слушателей на свои вечеринки, а музыкальный и гостевой редакторы приятно удивят аудиторию еще более высокой планкой.

Как и прежде, беседы знаменитостей и специалистов можно слущать на 107 фм, а также на сайте europa.fm

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999