Мужчины в кино: Юэн МакГрегор и Алексей Чадов

На этой неделе в кино стоит сходит, как минимум ради этих мужчин

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
30 января 2014, 17:43
Новости афиши
Мужчины в кино: Юэн МакГрегор и Алексей Чадов © kinopoisk.ru

На этой неделе в прокат выходят пять фильмов и один мультфильм, а значит будет что и на кого посмотреть. А вот внимание tochka.net попали два молодых и харизматичных актера - Юэн МакГрегор из фильма «Август: Графство Осейдж» и Алексей Чадов из «Вий».

Юэн МакГрегор

Шотландец Юэн один из самых востребованных актёров Великобритании снимающийся, как в независимом кино, так и в высокобюджетных голливудских проектах. Впервые актер появился на телевидении в главной роли в мини-сериале «Помада на твоем воротничке. А публика полюбила его благодаря фильмам «На игле», «Мулен Руж!», «Крупная рыба», «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и экранизация романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны».

Алексей Чадов

Первым шагом к актерской карьере Алексея была роль зайца в сказке Евгения Шварца «Красная шапочка». Хотя роль не была существенной, но Чадов получил за нее премию «Лауреат». После окончания Высшего театрального училища имени М.С.Щепкина, актер вплотную занялся кинокарьерой. Первая роль была в фильме «Война» режиссёра Алексея Балабанова, которая и принесла актеру популярность. Алексей Чадов снимался в таких картинах, как: «Ночной дозор», «9 рота», «Дневной дозор», «Жара», во всех частях «Любовь в большом городе», «Вий 3D».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999