Премьеры недели: «В спорте только девушки», «Холостячки в Вегасе» и др. (видео)

Мы расскажем, на какой фильм стоит пойти на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
4 февраля 2014, 17:41

6 февраля в украинский прокат выходит очередная партия киноновинок: сногсшибательная комедия «В спорте только девушки», драмы «Последняя любовь мистера Моргана» и «Лекарь: Ученик Авиценны», триллер «Колония 3D», еще две замечательные комедии «Холостячки в Вегасе» и «Этот неловкий момент», мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения 3D».

«В спорте только девушки»

Удивительная комедия, которая рассказывает про подготовку к Олимпийским играм российской женской сборной по сноуборду. Трое 18-летних сноуборд-фрирайдеров, скрываясь от погони, перевоплощаются в девушек и совершают профессиональный спуск со склона. Их мастерство замечает тренер женской сборной, которая, думая, что они девушки, приглашает героев отправиться в составе сборной на тестовые соревнования. Возможность опробовать олимпийские трассы, неплохо оттянуться и скрыться от преследования вынуждает героев принять единственно правильное решение — поехать в Сочи, где их ждет множество курьезных моментов, истории с неожиданно появившимися воздыхателями и знакомство с девушками из американской команды…  

«Последняя любовь мистера Моргана» 

Трогательная история о том, что никогда не поздно снова влюбиться в жизнь.  

Овдовевший американский профессор одиноко живет в Париже, преподавая философию в университете. Кажется, что все лучшее в его жизни осталось в прошлом, но случайная встреча с молодой француженкой кардинально меняет все.

 «Лекарь: Ученик Авиценны»

История о том, как мальчик после загадочной смерти матери, пытается разгадать, какой же недуг забрал ее.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти.

«Колония 3D»

После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…

«Холостячки в Вегасе»

Новая история про девичник перед свадьбой.

Пока еще невеста, а в скором времени жена главного героя, отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас Вегас! Все, что ни случается – к лучшему, гласит старинная мудрость. Неужели даже если все сумасшествие, происходящее в Лас- Вегасе, было записано на видео?

«Этот неловкий момент»

Веселая молодежная комедия о смешных, иногда пикантных, но вместе с тем романтичных любовных приключениях трех друзей. Джейсон, Дэниел и Майкл – типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи «неловких моментов», они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?

«Белка и Стрелка: Лунные приключения 3D»

Земле угрожает опасность. Отважной команде предстоит разгадать, что именно угрожает Земле, отправившись на Луну.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999