Мужчины в кино: Александр Ведменский, Зак Эфрон, Илья Глинников

Ради них стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
6 февраля 2014, 12:56
Новости афиши
Мужчины в кино: Александр Ведменский, Зак Эфрон, Илья Глинников © tochka.net

Сегодня в прокат выходят две замечательные комедии «В спорте только девушки» и «Этот неловкий момент». Tochka.net расскажет о ключевых героях этих лент.

Александр Ведменский («В спорте только девушки»)

Молодой и харизматичный актер театра и кино, карьерный путь на экране которого начинался с ролей в телесериалах «Универ», «Рыжая», «Кровинушка» и др.

Роль Александру в картине «В спорте только девушки» выпала нелегкая, скрываясь от погони ему пришлось переодеться в девушку, чтобы уехать в Сочи в составе женской сборной по сноубордингу. Но под действием любовных чар, ему таки пришлось разоблачиться.

Илья Глинников («В спорте только девушки»)

Илья известен нам, в первую очередь, благодаря роли Глеба Романенко из сериала «Интерны». Всесторонне развитый актер, с детских лет активно занимался спортом, музыкой, танцами, участвовал в самодеятельности.

Первая главная роль у Ильи была в фильме «Первая любовь», также эпизодически появлялся в сериале «Универ».

«В спорте только девушки» Илья играет друга Александра Ведменского, которому тоже пришлось быть в роли девушки, но ему пришлось сохранять интригу до конца.

Зак Эфрон («Этот неловкий момент»)

Американский актер и певец, с 11 лет участвовал в школьных театральных постановках, а уже с 15 в телесъёмках. Известность ему принесла роль в Бродвейском мюзикле «Лак для волос». После чего последовали роли в «Я и Орсон Уэллс», «Папе снова 17», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Счастливчик» и другие.

Лента «Этот неловкий момент» рассказывает, как три друга поклялись не заводить серьезных отношений с девушками. Зак Эфрон, который играет одного из друзей Джейсона, не стал исключением, но всему приходит конец, и вот после нескольких «неловких моментов» они встречают настоящую любовь и клятва рушится.

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Мне нравятся казахские актеры и актрисы. Жаль, что оних еще мало знают brod.kz/blogs/Backstage_proekta_kinolitsa

    Прокомментировать Мне нравится