Евгений Литвинкович готовится к большому сольному концерту

В мае певец представит обновленную концертную программу в ряде крупнейших городов Украины

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 февраля 2014, 18:01
ТВ-шоу
Евгений Литвинкович © пресс-служба канала

Евгений Литвинкович сумел запомниться и полюбиться украинскому зрителю благодаря своему неповторимому вокальному стилю. Каждая песня, исполненная им, получала совершенно иное прочтение, поражая неожиданностью интерпретаций и палитры эмоций, вложенных в неё артистом! Уже сейчас он стал одним из самых любимых исполнителей для миллионов жителей Украины!

Его авторский сингл «К тебе», на который исполнитель снял видеоработу (http://www.youtube.com/watch?v=1KJ6iZlYS44), дебютный альбом, а  затем и  большой всеукраинский тур по 14-ти городам страны с  большим интересом  были восприняты украинской публикой, что,  несомненно,  заставляет Евгения Литвинковича еще  больше работать над собой и двигаться навстречу еще  большему успеху.

В мае 2014 года Евгений Литвинкович  даст несколько больших сольных концертов  в крупнейших  городах Украины.  Зрители услышат как новые песни исполнителя, так и полюбившиеся авторские хиты (Знаки зодиака, К тебе, Аномалия, Стреляная птица), которые уже звучат в эфирах  радиостанций и напеваются людьми.  И, конечно же,  на сцене  обязательно будет живой бенд, графические экраны, большое количество концертных света и звука.

«Мы приступили к работе над нашей новой программой сразу после Нового года, – рассказал Евгений Литвинкович.  - Сейчас все время уходит на ее подготовку. Скажу прямо – зрителей ждет много сюрпризов. И это не только премьера новых песен. Большего сказать, увы, не могу, иначе сюрприз не удастся. С нетерпением жду встречи!»

Евгений Литвинкович тот редкий артист, для которого сцена не является границей, отделяющей его от зрителя.  Он умеет сделать так, чтобы каждый человек, пришедший на концерт, нашел в его песнях частичку своей души и почувствовал себя частью большой семьи. И те зрители, которые уже хотя бы раз побывали на концерте любимого артиста, знают, о чем идет речь – для Евгения поклонники это не почитатели его таланта, это его семья, каждая встреча с которой – праздник.  

Не пропустите! Встречайте концертную программу Евгения Литвинковича в своем городе (http://www.youtube.com/watch?v=8jXlT1lbhWs&feature=youtu.be):

Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович © пресс-служба артиста

 
21 мая – Киев, МЦКиИ «Октябрьский дворец» (ул. Институтская, 1), нач. в 19.00
28 мая – Харьков, ККЗ «Украина (ул. Сумская, 35), нач. в 19.00
29 мая – Одесса, Одесская государственная филармония (ул. Бунина, 15) , нач. в 19.00

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999