Премьеры недели: «Волк с Уолл-Стрит», «Робокоп» и др. (видео)

Узнай, на какой фильм стоит сходить в этот четверг

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
11 февраля 2014, 14:23

Tochka.net расскажет куда стоит сходить на этих выходных. Новые фильмы проката уже в этот четверг во всех кинотеатрах страны: криминальная драма «Волк с Уолл-Стрит», «Робокоп», «Афера по-американски», «Зимняя фантазия», «Очень плохие парни», «Нереальная любовь», «Принцесса и нищий».

«Волк с Уолл-Стрит»

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

«Робокоп»

Когда город погряз в преступности, а полиция стала не в силах оказывать должное сопротивление, властями было принято решение возобновить проект по созданию роботов-полицейских, которые помогут восстановить порядок и будут служить на благо общественности.

«Афера по-американски»

История блестящего афериста Ирвинга Розенфельд (Кристиан Бэйл) и его подельника – нежной британкой Сидней Проссер (Эми Адамс), которые вынуждены работать с агентом ФБР (Брэдли Купер) и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси.

«Зимняя фантазия»

Этот фильм не зря выходит ко дню влюбленных. "Зимняя фантазия" - это романтическая история, после просмотра которой начинаешь заново верить в силу любви и в то, что нет ничего невозможного; в том, что в жизни каждого возможно чудо.

«Очень плохие парни»

Серия жестоких убийств связала в тугой узел судьбы трех людей: отца жертвы, полицейского и главного подозреваемого. Отец жаждет мести. Полицейский действует за рамками закона. А главный подозреваемый — преподаватель школы  — отпущен на свободу по недосмотру полиции.

«Нереальная любовь»

Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

«Принцесса и нищий»

Принцесса Летиция живет в великолепном замке небольшого княжества вместе со своим отцом-королем . Молодая девушка грустна и разочарована: она игнорируется сплетями таблоидов. Король приказывает подготовить план, который поможет Летиции дать возможность мечтать снова. Это простая уловка: она должна сделать вид, что влюбилась в бедного, несчастного безработного, устроить скандал, и все журналы начнут говорить о ней… Но что-то пошло не по плану короля!

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999