Звезды разных проектов обратились к жителям Украины (видео)

Фреймут, Зеленский, Мазур, Джамала и другие записали видеообращение к гражданам Украины

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 февраля 2014, 16:52
ТВ-шоу
Звезды 1+1 © facebook.com/

В это непростое для всех нас время телезвезды канала «1+1» сделали важное обращение к украинскому народу, которым хотели донести, что Украина-едина!

В частности свое обращение сделали команда 95 квартала, а также певица Джамала, музыкант Фоззи и олимпийский призер Денис Силантьев.

Они символически собрались вместе в Киеве на пешеходном мосту, чтобы сделать важное обращение к соотечественникам. Каждый из них поделился своей личной историей, откуда родом, где живут родители, родственники, и как важно понимать, что все мы - разные, но все мы - родные в единой Украине.

Все участники этой акции верят, что украинцы их поймут, простят друг друга, обнимутся и объединятся ради высокой цели - единой и неделимой счастливой Украины, ради нашего общего будущего и будущего новых поколений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Что думаешь по поводу обращения звезд Украины?
    Ответ: Ребята, Вы пробовали остановить камнепад? Процесс пошел и его уже не остановишь. Я не хочу границы под боком и нехочу жить в стране, где сортируют людей. Я вообще не вижу выхода из того, что сейчас твориться. Не вижу лидера, который объеденит Украину.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 10 лет назад

    Какие молодцы! Пытаются достучаться до ваших сердец и разума!!! Не ссорьтесь, обнимите друг друга, подумайте о родных и близких во всех уголках нашей страны!!! Не дайте политикам разрушить соборность нашей родины!Мира и добра всем.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Oksana 10 лет назад

    Кожний має пропустити ці події через своє серце....відсіяти правду та брехню, яку ми щоденно бачимо на наших єкранах(на жаль її теж багато) кожен показує події, як вигідно йому, тим сасмим тримаючись за своє крісло....А взагалі, якщо ти справжній українець(не путайте з "націоналіст") ти не можеш бути байдужим

    Прокомментировать Мне нравится
  • Микола Котун 10 лет назад

    в етом видео выступает интелектуальная елита нашего Украинского общества. К ним стоить прислушаться ведь они не политики и чиновники. Хочу отметить что когда показывают новости на телеканале интер, то телеведучый когда коментировал ситуацию на Грушевского улыбался (наверное ему очень смешно когда люди гибнут за то чтобы он жил в демократичной стране). А ети телеведущие коментируя все что происходит даже плакали в прямом ефире. Так что судите сами. Но я уверен что найдется такой комментарий или мысль, где скажут что "им платят за ето" так я скажу что людяность купить и продать нельзя, надо в первую очередь быть человеком. УКРАИНСКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНЫМ.и ОТКРОЙТЕ ЖЕ ВЫ СВОИ ГЛАЗА, СЕЙЧАС ИДЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА КОТОРАЯ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ. НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ СОБЕРЕМСЯ И НЕ ДОКАЖЕМ ЧТО УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕЛЬЗЯ РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ. СЛАВА

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Зачем нам европа? Кто помнит и знает историю своего государства? Посмотреть телевизор и судить? Каждый канал преподносит выгодную информацию ему!! УПА у власти!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Что думаешь по поводу обращения звезд Украины?
    Ответ: Вы хорошо говорите, но сейчас политики намеренно сеют ненависть и недоверие у востока и юга Украины, запрещая родной язык, российские каналы, разрушая памятники и святыни. Это то, чем жили и хранили люди этого региона. Я поняла, что скоро у нас не станет самого святого праздника - 9 Мая. А ненависть порождает ненависть. Мы так каши не сварим.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Ну что же вы такое говорите, вас постоянно накручивают и вы сами себя накручиваете! Кто вам запрещает родной язык?? отменили этот языковой закон (хотя я считаю, что сейчас время для других действий, а не популизма), который и так нихрена не работал! Свободно владею украинским, но так уж сложилось, что всю жизнь разговариваю на русском! и давайте будем откровенны. ни до принятия, ни вовремя действия, ни после отмены этого закона никто не мешал разговаривать на моем родном русском языке мне и я думаю вам так само! На счет памятников - то монументы Ленина, не являются для меня лично и думаю для многих святынями, но я также считаю, что сейчас есть более важные проблемы, чем борьба с

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Что думаешь по поводу обращения звезд Украины?
    Ответ: да...ребята все правы,мы все любим свою Украину,не имеет значения какой мы нации и на каком языке разговариваем, главное соблюсти целостность нашей страны и не позволять некоторым обижать друг друга,и очень не хочется ,чтобы те,кто пришли к власти,способствовали языковому барьеру,это до добра не доведет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Valentin Smal 10 лет назад

    Что думаешь по поводу обращения звезд Украины?
    Ответ: молодцы Звезды,так держать!! обьединяйте народ)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Общественные организации Одессы намерены установить на въездах в Одессу блокпосты для проверки заезжающего в город транспорта.

    Об этом сообщил лидер общественной организации «Сопротивление» Ростислав: «Мы будем выставлять посты на автовокзале, на ЖД-вокзале – встречать прибывающие поезда, и на въездах в город. Въезд в город надо контролировать», ― отметил он.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    В Одессе вчера прошел огромный митинг-шествие против государственного переворота
    Создание отрядов самообороны в Симферополе.
    23.02.2014, Севастополь 20:53:10 В Севастополе на пл.Нахимова прошел митинг, посвященный ситуации в стране. На нем присутствовали от 20 тыс. до 25 тыс. человек.
    Когда люди одумаются ? Югославию уже все позабыли?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще