Премьеры весны: что ждет нас в новом сезоне

«Игра престолов», «Далласский клуб покупателей», «Малифисьента» - далеко не все ожидаемые премьеры.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
25 февраля 2014, 18:20
Афиша
Фильмы весны © kinopoisk.ru

Совсем скоро весна, которая принесет нам не только свежий ветерок, первые цветы, зеленые листья, хорошее настроение и влюбленность, но и новые фильмы.

Редакция afisha.tochka.net отобрала для тебя самые ожидаемые сериалы и фильмы этой осени.

Итак, встречай премьеры весны:

«Ганнибал» 2 сезон

Фильмы весны
Фильмы весны: Сериал «Ганнибал» © kinopoisk.ru

Дата выхода 28 февраля, в Украине с 1 марта.

Увлекательный триллер об отношениях между специальным агентом ФБР и маньяком доктором Ганнибалом Лектером. Самое интересное – то, что они вместе работают над расследованием серии ужасных убийств.

Игра престолов

Фильмы весны
Фильмы весны: Сериал Игра престолов © kinopoisk.ru

Старт - 31 марта 2014 года

4-й сезон нашумевшего телесериала выйдет на экраны уже весной. Борьба за Железный Трон Семи Королевств фактически завершена. Все претенденты на трон мертвы, кроме Станниса Баратеона, младшего брата короля Роберта…

Нимфоманка ч. 2

Фильмы весны
Фильмы весны: Нимфоманка ч.2 © kinopoisk.ru

Дата выхода 6 марта

Продолжение истории нимфоманки Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, всю избитую,  в переулке  и выходил…

Далласский клуб покупателей

Фильмы весны
Фильмы весны: Даллаский клуб покупателей © kinopoisk.ru

Дата выхода 13 марта

Ради этой киноленты знаменитые актеры изменились до неузнаваемости. Джаред Лето без бровей, зато на каблуках, и Мэтью МакКонахи, который ради роли избавился от 20 кг, играют больных СПИДом.

В основу фильма положена реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 80-х годах обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он решил бороться. Благодаря нетрадиционным лекарствам он сумел продлить свою жизнь, более того - наладил подпольный бизнес по продаже такого лекарства другим больным.

Ной

Фильмы весны
Фильмы весны: Ной © kinopoisk.ru

Дата выхода – 27 марта

Многие режиссеры пробовали осветить библейские истории. Вот и Даррен Аронофски представил нашему вниманию  Ноя, который страдает видениями апокалиптического потопа и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения.

В главной роли – сильный и обаятельный Рассел Кроу.

Выживут только любовники

Фильмы весны
Фильмы весны: Выживут только любовники © kinopoisk.ru

Дата выхода – 3 апреля

Вампирская любовная история от Джима Джармуша, которая вещает об Адаме и Еве. Влюбленным  более тысячи лет. Когда-то, пару веков тому назад, они договорились не убивать людей ради свежей крови. Вместо этого Адам и Ева добывают «пищу» в больницах. Далее история набирает обороты – пара решает пожить раздельно, потом сходится, Ева прилетает в Детройт, в город приезжает ее младшая сестра, неся за собой опасность.

Тильда Суинтон в этой картине смогла быть еще более неповторимой и прелестной, чем мы привыкли ее видеть, а при взгляде на Тома Хиддлстона у девушек замирает сердце.

Блудливая Калифорния

Фильмы весны
Фильмы весны: Сериал Блудливая Калифорния (Californication) © kinopoisk.ru

Старт – 14 апреля 2014 года

История про Хэнка Муди и его насыщенную личную жизнь вместилась уже в 7 сезонах сериала. Вы узнаете, поддастся ли бывшая жена Хэнка его мужским чарам, откроет ли снова ему дверь и душу...

Новый человек-паук: высокое напряжение

Фильмы весны
Фильмы весны: Новый человек-паук: высокой напряжение © kinopoisk.ru

Дата выхода – 17 апреля

Питер Паркер вновь  на страже порядка и закона. Человек-паук не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Малифисьента

Фильмы весны
Фильмы весны: Малифисьента (Колдунья) © kinopoisk.ru

Дата выхода - 28 мая

Этот фильм стоит ждать хотя бы для того, чтобы посмотреть, как Анджелине Джоли удалось перевоплотиться в ведьму.

Юная волшебница Малифисьента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, пока в ее мир не вторглись люди, разрушение и хаос. Малифисьента встала на защиту своих подданных, призвала на помощь могущественные темные силы и наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, однако со временем она начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фильмы, которые поднимают дух!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999