Судьи проекта «Голос країни 4» рассказали, какие голоса они выбирали

Судьи рассказали, как подбирали себе команды на проекте «Голос країни 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 марта 2014, 14:30
ТВ-шоу
Судьи проекта «Голос країни» © Лидия Тропман

Уже завтра поклонники шоу «Голос країни 4» смогут насладится первым эфиром, в котором судьи начнут выбирать участников для сезона «Перезагрузки».

А перед стартом судьи рассказывают, какими правилами они пользовались при выборе участников и что именно требовали и ждали от них.

"Мне хочется просто выбрать сердцем. Я хочу услышать уникальный голос, пойти по этому голосом. Хочу удивиться, восхититься, влюбиться. Очень хочется помочь, поделиться опытом, ведь я когда-то сама была конкурсанткой, точно так же стояла на сцене, безумно волновалась и требовала советы", - рассказывает Ани Лорак.

"Хочу увидеть новых талантливых певцов, с которыми я мог бы работать как продюсер. Участников избирать сердцем: оборачиваюсь только тогда, когда чувствую, что по коже идут "мурашки". Нужно какое-то наполнение, харизма в голосе. Сейчас это редкость", - делиться Святослав Вакарчук.

Самая опытная из судей в этом сезона Тамара Гвердцители имеет свое мнение, касаемо выбора участников: "Я хочу видеть в своей команде людей с красивыми глубокими голосами. Должен быть диапазон, тембр, сила голоса. Но" большой "голос нужно уметь подать, поэтому артистизм очень важен"

Сергей Лазарев также категоричен в выборе участников: "Я хочу найти голоса, которые можно узнавать, и на которые можно ходить на концерты. Мне хочется поделиться опытом, ведь за 22 года на сцене у меня было много побед, удач и свершений".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999