«Страсти на паркете»: Сусанна Чахоян и Альфред Праус лидируют на первом эфире (фото)

Вчера состоялся первый эфир проекта «Страсти на паркете»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 марта 2014, 13:47
ТВ-шоу
Страсти на паркете © пресс-служба канала

Вчера телезрители смогли насладиться первым выпуском проекта «Страсти на паркете», в котором дебютировало девять пар, не имевших ранее опыта в танцевальных телешоу. Многие из половинок звездных пар вообще не привыкли к публичности, поэтому на них возлагается двойная нагрузка.

После первого эфира места распределились следующим образом: Сусанна Чахоян и Альфред Пруст лидируют, а вот пара Lama и Alex, а также Андрей Джеджула со своей возлюбленной пока отстают от своих конкурентов и занимают последние места в турнирной таблице.

Не обошлось и без скандалов на первом же эфире. Словесная перепалка случилась между Евгением Папунаишвили и певицей Lama. На критику в свой адрес певица перебила хореографа и сказала: «Бажаю щастя!». Танцор призвал певицу прислушиваться к комментариям для улучшения результата.

По таким заявлениям становится ясно, на паркете звезды готовы показывать настоящие страсти не только со своими партнерами, но и бурно реагировать на критику судей.

Также дебютировала в роли ведущей украинского проекта и Ксения Собчак. Девушка удивляла остротой комментариев и иногда отходила от сценария, что придавало пикантности эфиру.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999