Нино Катамадзе & INSIGHT дадут масштабный концерт в Киеве

Масштабное шоу «Разноцветный апрель» покажут в Украине.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
20 марта 2014, 15:48
Новости афиши
© пресс-служба

Грузинские джазовые музыканты Нино Катамадзе & INSIGHT в сопровождении духового ансамбля Georgian Brass (Тбилиси) и симфонического оркестра «Новая классика» (Москва) представят Украине свое новое шоу «Разноцветный апрель».

Программу, в которую вошли лучшие и самые известные песни из всех альбомов исполнительницы, покажут в пяти городах Украины, среди которых есть Киев.

Выступление состоится 2 апреля в 19:00 на сцене Октябрьского дворца в сопровождении 25 музыкантов и обещает стать самым масштабным в творческой карьере Катамадзе.

Над программой работали лучшие силы двух стран. Грузинский колорит и уникальную мелодику Нино подчеркнет ансамбль Georgian Brass. Это сотрудничество стало логическим результатом длительной дружбы и общности миссии исполнителей - духовой ансамбль Georgian Brass неоднократно представлял культуру Грузии на международных площадках.

Работу Нино с симфоническим оркестром «Новая классика» из Москвы можно оценивать  уже как традицию. Интересные аранжировки, которые так удачно подчеркивают симфоничную сущность мелодики Катамадзе, стали хорошей основой для новых оригинальных музыкальных решений.

В 2013 году проект «Разноцветный апрель» с триумфом принимали в Тбилиси, Москве и Санкт-Петербурге. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999