«Холостяк 4»: покинули проект в третьем эфире Галина и Виталия

Константин Евтушенко отправил еще двоих девушек домой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 марта 2014, 08:30
ТВ-шоу
Константин Евтушенко © vk.com/kostyantynyevtushenko

Вчера телезрители смогли увидеть очередной эпизод романтического шоу «Холостяк 4», в котором Константин Евтушенко продолжает выбирать себе вторую половинку.

Холостяк-4
Холостяк-4 © vk.com/kostyantynyevtushenko

Сплетни и интриги, хитрости девушек и «химия» между главным героем и участницами. Именно эти факторы больше всего волновали Константина Евтушенко на отдыхе во Вьетнаме при выборе девочек.

Константин Евтушенко все больше пытается понять каждую из представительниц прекрасного пола и найти подход к ней. Но из-за того, что девушек слишком много, а времени ограниченное количество (всего неделя, чтобы сделать выбор), Константин Евтушенко не успевает пообщаться со всеми.

Холостяк-4
Холостяк-4 © vk.com/kostyantynyevtushenko

Но даже это не останавливает нашего главного героя. С одной из участниц (Галиной) Константин прощается прямо на свидании. Во время общения «холостяк» понимает, что это не его девушка, а участница сожалеет, что не смогла раскрыть свои чувства перед Евтушенко.

Хотя Галина и не возвращается со свидания, девушки не могут успокоиться и понять, кто же покидает проект до последнего. Константин на «церемонии роз» прибывает в хорошем настроении и Юлию, которая старательно готовилась к финальному вечеру, томит до последнего. Получит ли Юля розу и вернется ли Галина – не понятно до последней секунды. Но судьба улыбается Юлии, ведь Галина уже едет домой.

Также шоу "Холостяк 4" в этом эпизоде покинула и Виталия, которая и в нашем голосовании занимала последние место. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999