Мужчины в кино: Венсан Кассель и Рассел Кроу

Узнай, ради каких мужчин стоит сходить в кино в этот четверг

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
26 марта 2014, 17:29
Новости афиши
Мужчины в кино: Венсан Кассель и Рассел Кроу © kinopoisk.ru

В статье «Премьеры недели», мы уже писали о фильмах, которые выходят на этой неделе. А теперь tochka.net расскажет о главных актерах двух ключевых фильмов.

Венсан Кассель («Красавица и чудовище»)

Французский актер и обладатель премии «Сезар» Венсан, начинал свой карьерный путь в Америке, но после ему пришлось вернуться во Францию и быть задействованным в театре «Жана-Луи Барро». Кассель снимался во множестве нашумевших фильмах , но свое актерское мастерство Кассель смог раскрыть в фильме «Двенадцать друзей оушена».

В картине «Красавица и чудовище» Венсан Кассель в лице страшного зверя играет хозяина замка, во владения которого, жертвуя своей судьбой вместо отца, попадает прекрасная Белль.

Рассел Кроу («Ной»)

Трехкратный лауреат премии «Оскар» Рассел Кроу снимался в таких фильмах, как: «Гладиатор», «Свой человек», «Хозяин морей: на краю земли», «Поезд на Юму», «Игры разума». Австралийский киноактер начинал свой карьерный путь с сериалов, после чего и последовала роль в фильме «Перекресток».

Лента за библейскими мотивами «Ной», в которой Рассел играет главного героя получившего божественную миссию: построить ковчег и спасти по паре животных каждого вида.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999