«Страсти по Ревизору»: на съемки приехали крымские рестораторы

Крымские рестораторы и отельеры приехали на съемки, несмотря ни на что

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 марта 2014, 17:33
ТВ-шоу
Страсти по Ревизору © пресс-служба Нового канала

Несмотря на политическую ситуацию между Украиной, Крымом и Россией, крымские рестораторы все равно приехали на съемки пост-шоу «Страсти по Ревизору».

Военные в Крыму, общее стрессовое состояние жителей и небезопасное передвижение с полуострова на материковую часть страны не стали преградой для севастопольских отельеров и рестораторов. Герои выпуска откликнулись на приглашение команды пост-шоу и приехали на съемки "Страстей по Ревизору", невзирая на все риски. А все для того, чтобы объяснить свою позицию и услышать комментарии экспертов проекта, профессионалов разных отраслей.

– Во время записи выпуска пост-шоу была очень напряженная ситуация в стране, – вспоминает шеф-редактор "Страстей по Ревизору" Наталья Конова. – Все обсуждали, будет ли война в Крыму. И жители полуострова очень сильно переживали. Они боялись, что в Киев доедут, а вернутся домой с большими сложностями. Но, представьте, как их задела Ольга Фреймут, что они, несмотря на все риски, приехали в Киев. У них так все накипело, что в студии были действительно настоящие страсти.

Смотрите "Ревизор" в понедельник, 31 марта, в 20:00 на Новом канале. И сразу по окончанию – пост-шоу "Страсти по Ревизору"!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999