Звезда «Аватара» сыграет Дракулу

Сэма Уортингтона засыпали новыми проектами.

19 августа 2010, 14:12
Новости афиши
© gettyimages.com

Актер утвержден на главную роль в новой картине Алекса Пройаса «Dracula: Year Zero». Звезда «Аватара» перевоплотиться в реальную историческую личность - румынского принца Влада Цепеша. В последствии его литературным прототипом стал граф Дракула из знаменитой книги Брема Стокера.

Бюджет картины обещает быть внушительным, а съемки начнутся в июне следующего года в Австралии.

После «Аватара» Сэм Уортингтон то и делает, что выбирает для себя новые проекты. Режиссеры буквально засыпали актера своими предложениями. Напомним, что в начале 2011 года Уортингтон планирует начать работу над продолжением «Битвы титанов». Помимо этого, актер задействован в сиквеле «Аватара», экранизации комиксов «Дэн Дейр: пилот будущего», научно-фантастическом фильме «Квотермейн» и триллере «Человек на краю».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    из него дракула как из шварца балерина))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • SS44 13 лет назад

    Нет, нет, нет и еще раз НЕТ! Если в этот фильм о вампире - актер испортит эту роль. Он имеет совсем другой формат. Абсолютно лишен драматизма в исполнении ролей. Играть обычного солдата, вот что ему подходит. Все таки благодаря таким фильмам как "Носферату, симфония ужаса", "Тень вампира" была создана особенная, довольно правдоподобная мистическая атмосфера даного персонажа Дракулы. Можна приводить в пример тончайшее исполнение этой роли, и великолепно созданого образа - Гари Олдманом.
    Хотя если этот фильм будет о члене Ордена Дракона, каким был Влад - рыцаре крестоносце, то возможно актер себя откроет с другой стороны!

    Прокомментировать Мне нравится