Тайны Березовского раскрыты

Опальный олигарх стал героем книги.

20 августа, 13:05
Новости афиши
© gettyimages.com

Бракоразводный процесс Бориса Березовского не сходит со страниц газет, а подруга его жены уже успела написать книгу о любовных похождениях олигарха. Автором стала Александра Нерозина, близкая подруга Галины Березовской. При этом Нерозина утверждает, что «Тайный дневник русского олигарха» - беллетристика, следовательно, все изложенное там - плод авторской фантазии.

Галина Березовская - вторая жена БАБа. Очередное заседание суда по их бракоразводному процессу должно состояться в октябре. Супруга претендует на треть состояния мужа, что составляет 100 млн фунтов ($156 млн).

В интервью британской газете Daily Mail Нерозина заявила, что Галина поддерживала Березовского, когда он только выстраивал свой бизнес и его пытались взорвать. «У них двое прекрасных детей 17 и 22 лет. На самом деле я не удивлюсь, если узнаю, что Борис до сих пор любит Галину. До недавнего времени он присылал ей цветы и щедрые подарки. Когда я в последний раз видела их вместе, незадолго до того, как Галина начала бракоразводный процесс, Борис смотрел на нее влюбленными глазами», - рассказала Нерозина.

По другим данным, Березовский сам инициировал развод. Из 17 лет брака он жил с Галиной только два года. Потом он ушел к любовнице - Елене Горбуновой, которую, по слухам, отбил у драматурга Михаила Шатрова. Но олигарха раздражало, что в прессе Галину по-прежнему называли его женой.

В продажу «Тайный дневник» Нерозиной пока не поступил. Ее предыдущая книга называется «Девушка из КГБ», она продается за $14.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 1 месяц назад

    Введите Ваш комментарийКакие тайны?!!!!!..... БОЛЬШОЙ - это да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_WHITE DAMA 1 месяц назад

    Очень много,только они не секрет для других служб.Очень скользский гадёныш,очень неприятный тип. а главное трус,предатель,ничтожество.Люди гомосексуального происхождения все такие.

    Прокомментировать Мне нравится