Холостяк-4: Аля показывает зубки

Узнай, что спровоцировало девушку на скандал

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 апреля 2014, 15:01
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

В сегодняшней серии Константин Евтушенко с девушками возвращается из Вьетнама в Украину. Девушки заселяются в большой дом, где проведут целую неделю.

Поскольку заселение будет проходить по жребию (девушки будут тянуть бумажки с номером комнаты), не все останутся довольны компанией. С первой же минуты начнутся бытовые разборки: у кого-то слишком много одежды и она занимает всю комнату, у кого-то мешок косметики и это раздражает, кто-то разбрасывает вещи, а кто-то включает свет по ночам.

Страсти достигнут предела во время приема Холостяка. Девушки решат устроить Константину ужин и накормить его самостоятельно приготовленными блюдами. И хоть готовить они будут все вместе, одна из девочек роль хозяйки застолья возьмет на себя и будет все время крутиться рядом с Константином. Это разозлит остальных участниц. Особенно рыженькую Алю.

Холостяк 4
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

Аля вообще сегодня начнет показывать зубки. Отправившись на групповое свидание, она начнет выказывать недовольство тем, что Костя предпочел ей другую участницу и большую часть свидания провел возле соперницы. Аля в этот вечер будет не слишком сдержанна в комментариях, чем покажет себя совершенно с другой стороны.

Заметит ли перемену в девушке сам Холостяк? Ведь склочность, как мы уже увидели в истории с Юлей, может стоить вылета из проекта.

Узнаем сегодня в 20:00 в эфире СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999