«Голос країни 4»: Святослав Вакарчук поднимется на сцену к одному из участников

Что ждет телезрителей на заключительном этапе отбора «слепых» прослушиваний?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 апреля 2014, 14:25
ТВ-шоу
Голос країни 4 © пресс-служба канала "1+1"

В это воскресенье телезрители увидят последний шестой этап «слепых» прослушиваний, в которых судьи отберут участников для своих команд.

Пока что сформировать команду удалось только Ани Лорак. Певица сумела найти свои голоса. Хуже ситуация обстоит у Святослава Вакарчука. В его команде еще 5 вакантных мест.

Отчаявшись дождаться «именно тех», в шестой программе Святослав даже устроит мастер-класс одному из участников на сцене «Голосу країни».  «Вот это повезло! Мне кажется, спеть дуэтом на одной сцене с Вакарчуком – это даже круче, чем если бы мы обернулись», - отметил Сергей Лазарев.

Хотя шансы на успех у Святослава Вакарчука велики: в шестой программе выступят невероятно сильные вокалисты, и остальным тренерам не раз придется позавидовать Святославу и обвинить его в том, что он упускает ценные кадры.

Среди участников следующей программы - звезда YouTube, африканец Леонардо, покоривший интернет-пользователей исполнением хитов «Океана Эльзы».

Какими же будут итоговые составы участников каждого из судей, можно будет узнать уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999