Премьеры недели: «Выживут только любовники», «Безумный патруль», «Дивергент» и др. (видео)

Узнай, какие фильмы выходят на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
8 апреля 2014, 16:23

На этой неделе в украинский прокат выходит уйма интересных фильмов, которые удовлетворят любой вкус.

Итак, tochka.net предлагает полный обзор киноновинок.

«Безумный патруль»

Охранник Бен решает жениться, но для того чтобы доказать брату невесты Джеймсу, что он достойный избранник, ему необходимо провести сутки в патруле по Атланте.

«Выживут только любовники»

Адам — талантливый андеграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается и обожает поэзию. Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать людей ради свежей крови, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир. Но череда неприятностей только начинается: конец света приближается, смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?..

«Дивергент»

Фильм от студии подарившей нам такие успешнейшие франшизы современности как "Сумерки" и "Голодные Игры". Земля будущего. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Но есть, те кто не играет по правилам.

«3 дня на убийство»

Агент разведки Итан смертельно болен, он пытается отойти от дел, но с работы никто не хочет отпускать ценного сотрудника. Ему предлагают лекарство, которое якобы должно спасти его. Теперь у Итана непростая задача, он должен расследовать дело, бороться с побочными эффектами от лекарства и как-то общаться с семьей.

«Кот Гром и заколдованный дом 3D»

Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей!

«Окулус»

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение вышедшее из зеркала стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

«Ив Сен Лоран»

Париж, январь 1958 года.
Ив Сен-Лорану 21 год и он представляет свою первую коллекцию для Диор. Он еще не знает, какая головокружительная карьера, и сумасшедшая любовь его ждут. Огромный успех и начало глубоких чувств к меценату Пьеру Берже, который в последствии становится любовью всей его жизни и деловым партнером, приводит к созданию империи Yves Saint Laurent – одного из самых известных брендов в мире моды и роскоши.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999