«Холостяк-4»: Анаит сбежала от Константина Евтушенко

Сегодня в 20:00 в эфире СТБ стартует шестой эпизод самого романтического шоу страны «Холостяк-4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 апреля 2014, 15:28
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

В сегодняшней серии Константин Евтушенко отвезет девушек в свой родной Львов, чтобы познакомить с любимым городом и прогуляться по местам боевой славы.

Наконец-то состоится долгожданное индивидуальное свидание с Холостяком Анаит.

«В нас з Анаїт досі не було жодного індивідуального побачення. Я важаю, це несправедливо і щодо неї, і щодо мене. Тому хочу сьогодні провести з нею час. Хочу показати їй те, що для мене важливо - велику частину мого життя», - поделился Константин в предвкушении встречи с девушкой.

Холостяк 4
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

Не секрет, что многие участницы считают Анаит конфликтной и хитрой конкуренткой и ждут, когда Холостяк с нею распрощается, поэтому Анаит особенно ждала момента, когда сможет пообщаться с Костей один-на-один, чтобы расположить его к себе.

Но вместо нежного общения свидание превратилось в выяснение еще не сложившихся отношений! В какой-то момент у Анаит не выдержали нервы, она потеряла контроль над своими эмоциями и… оставила Константина.

Холостяк 4
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

«Я слишком долго ждала индивидуального свидания с Костей. А в результате получился день, который по накалу страстей я могу сравнить со своим вторым разводом. Не ожидала, конечно… Но ничего. Что нас не убивает – делает сильнее», - поделилась Анаит. Что стало причиной раздора между Холостяком и Анаит, узнаем уже сегодня.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999