Сергей Притула призвал к ответственности владелицу заведения на проекте "Страсти по Ревизору"

Ведущий пост-шоу «Страсти по Ревизору» (Новый канал) Сергей Притула призвал к ответу владелицу заведения

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 апреля 2014, 17:30
ТВ-шоу
Страсти по Ревизору © пресс-служба Нового канала

Один из образцовых ресторанов Ужгорода не оправдал ожиданий команды «Ревизора» при повторной проверке. У ведущей проекта больше всего вопросов было к 21-летнему шеф-повару Тарасу. По ее мнению, парень не справлялся со своими обязанностями: развел на кухне грязь и даже не смог назвать продукты, из которых собирался готовить. Команда «Ревизора» не понимала, как владелец ресторана могла допустить подобное.  

Точки над «і» были поставлены на пост-шоу «Страсти по Ревизору». Владелица заведения Татьяна оправдывала шеф-повара. Она списала все на стресс.   

"А вам не кажется, что взять на работу шеф-поваром 21-летнего парня без опыта работы – это эксперимент над вашими гостями?" – задал Татьяне резонный вопрос ведущий пост-шоу Сергей Притула.   

Эксперт проекта Михаил Плотников поддержал вывод Притулы.     

"Я не могу все, что увидел, списать на страх. Шеф-повар - руководитель коллектива! Трусливых шеф-поваров не бывает. Лучше признай свои ошибки," – сказал Михаил.   

Как прокомментировала услышанное владелица одного из самых дорогих ресторанов Ужгорода, узнаете уже в понедельник, 14 апреля, в 20:00 в пост-шоу «Страсти по Ревизору» на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999