Медведев устроил чаепитие с Боно (фото, видео)

А на концерте в Москве фронтмент «U2» спел с Шевчуком.

26 августа, 15:10
Новости афиши
© gettyimages.com

Легендарная ирландская рок-группа «U2» впервые приехала в Россию. 25 августа в спорткомплексе «Лужники» состоялся их концерт. За день до концерта фронтмен группы Боно встретился с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Чаепитие состоялось в сочинской резиденции «Бочаров ручей».

Музыкант и политик поговорили о борьбе со СПИДом и полиомиелитом, а также о музыкальных пристрастиях. Боно и Медведев прокатились на электрокаре и прогулялись по берегу Черного моря.

Интересно то, что многие блоггеры начали активно обсуждать применение "фотошопа" в фотографиях Боно и Медведева. Дело в том, что рост президента - 162 см, а Боно - 175 см. Но на фото никакой разницы нет. Предполагается, что благодаря "фотошопу" Медведева «вытянули», а Боно  - «сжали». По другой версии Медведев носит туфли на небольшой платформе, а привычка ходить с ровной спиной делает президента одного роста с Боно, который сутулится.

Что касается вечернего концерта в Москве, то, несмотря на ливень, послушать легенд мирового рока собрались более 70 тыс. поклонников. Коллектив исполнил свои главные хиты из нового альбома «No Line On The Horizon».

Интересно то, что во время исполнения песни Боба Дилана «Knockin' On Heaven's Door», вместе с Боно на сцену вышел лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук. Шевчук исполнял куплеты на русском, а Боно спел припев на английском языке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999