Именинник Ченниг Татум: лучшие роли накачанного красавца

Выбери, какое кино посмотреть.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
26 апреля 2014, 10:00
Афиша
Лучшие роли Ченнинга Татума: © kinopoisk.ru

Сегодня, 26 апреля, известный американский актер, продюсер, модель и просто самый сексуальный парень мира отмечает свой день рождения. Ченнингу Татуму исполнилось 34 года.

Именно сегодня мы решили вспомнить самые яркие роли актера. На случай, если ты не знаешь, какой фильм посмотреть, предлагаем выбрать один из предложенных нами. Там ты точно увидишь красивого и телом, и глазами Ченнинга.

Штурм Белого дома

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Штурм белого дома © kinopoisk.ru

Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооруженные силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребенку, себе и президенту США.

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски © kinopoisk.ru

Это  черная кинокомедия с элементами фантастики. Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Парню неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как Джона Хилл, Кристофера Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами. Но тут начинается самый настоящий апокалипсис.

Побочный эффект

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Побочный эффект © kinopoisk.ru

У Эмили начались психологические проблемы, когда ее мужа посадили в тюрьму. Спустя 4 года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и, вроде бы, пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.

Супер Майк

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Супер Майк © kinopoisk.ru

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Все просто. Главный герой - танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене.

Мачо и ботан

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Мачо и ботан © kinopoisk.ru

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

Клятва

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Клятва © kinopoisk.ru

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти - она не узнает любимого и не помнит об их романе.

Дорогой Джон

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Дорогой Джон © kinopoisk.ru

Юная девушка и солдат американской армии влюблены друг в друга. Свои чувства они выражают в письмах, которые для Джона единственный источник радости на войне. Для Джона существует понятие долга перед армией, которое мешает ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга, а письма от нее приходят все реже и реже.

Бросок кобры

Лучшие роли Ченнинга Татума
Лучшие роли Ченнинга Татума: Бросок кобры © kinopoisk.ru

Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

Читай также: Сериал «Ганнибал»: цитаты гениального психопата

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999