Шоу «Страсти по Ревизору» сравнило заведение в Виннице с хлевом

Сергей Притула был шокирован винницким заведением

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 апреля 2014, 15:45
ТВ-шоу
Ревизор © пресс-служба Нового канала

По словам ведущего пост-шоу «Страсти по Ревизору» на Новом канале Сергея Притулы, даже в хлеву у деревенских коров условия жизни были лучше, чем в этой гостинице.

На этот раз команда «Ревизора» побывает в Виннице. Среди прочих заведений посетит и центральный городской отель «Южный Буг». Тут съемочная группа встретила туристок, которые приехали в город на экскурсию. Пользуясь случаем, ведущая программы попросила девушек показать их «апартаменты» и пришла в ужас от увиденного в самых дешевых номерах «Южного Буга». Ольга Фреймут предложила туристкам переселиться в номер, который был снят съемочной группой проекта для проведения ревизии.

«В КВН-овские годы я жил, где угодно… Но такого не видел! – возмутился ведущий пост-шоу Сергей Притула, посмотрев сюжет из винницкой гостиницы. – Я вырос в деревне. И у моей бабушки Лиды и деда Василя были коровы Зорька, Черноряба и Малина. Так им в хлеву жилось лучше, я вам скажу».

Новый выпуск в пост-шоу «Страсти по Ревизору» смотри уже в понедельник, 28 апреля, сразу после «Ревизора» в 20:00 на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999