"Голос країни 4": Святослав Вакарчук "украл" участника у Тамары Гвердцители

Сегодня состоялся последний раунд "боев" на проекте "Голос країни 4"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 апреля 2014, 23:30
ТВ-шоу
Голос країни 4 © пресс-служба канала "1+1"

Сегодня телезрители увидели финальную битву этапа "боев" на проекте "Голос країни 4". Тренера выставили последних участников своих команд и были готовы попращаться с половиной из них. 

Первым сегодня своих участников представил Сергей Лазарев. Двух парней против одной девушки. Казалось бы, сложно устоять девушке даже с самым сильным вокалом, но Ирине Островской удалось обойти Дениса Скринникова и Никиту Савенкова. 

Второй протестрировала своих участников сегодня Тамара Гвердцители. В пару бля "боя" она поставила Аняня Удогво и Елену Толстоганову. Победителем двобоя стал Аняня, но ради очаровательного вокала Елены, Святослав Вакарчук использовал свое последнее право "украсть" участника и забрал Елену Толстоганову к себе в команду. 

Ани Лорак представила пару участников третьей. Никита Алексеев и Денис Потреваев поборолись за право учавствовать в проекте. Право на ошибку не имел никто. Судьям настолько понравился номер, что они танцевали, а Ани Лорак даже немного оголилась во время их выступления. Но дальше прошел Никита Алексеев

Уже неоднократно Сергей Лазарев доказывал, что очень любит своих участников и ему больно отпускать каждого из них. Но в паре Анны Зотьевой и Надежды Хильской, он практически со слезами на глазах отдал предпочтение одной из участниц - Надежде Хильской. 

Последний дуэт на этапе "боев" представила Тамара Гвердцители. Веселую композицию "Вдоль по Питерской" Тамара предложила исполнить Виктории Венниковой и Михаилу Мирке. И хотя артистизм Виктории очень понравился всем судьям, в шоу остался Михаил Мирка.

Очередной дуэт Сергея Лазарева не оставил равнодушным ни одного из судей. Ольга Мельник и Роман Голубев исполнили песню "До свидания, мама". Зажигательный хит принес победу Ольге Мельник. 

Свой первый дуэт сегодня Святослав Вакарчук сформировал из Василия Мищенко и Юлианны Мельник. Решение Святослава оставить в проекте Василия Мищенко вызвала бурю эмоций у остальных судей и слезы у Юлианны. 

Очередной свою команду сформировала Ани Лорак, представив в батле Александру Зарицкую и Ирину Хоменко. Девушки сдружились за время проекта, поэтому когда Александра Зарицкая услышала о своей победе, она обняла Ирину и пожелала удачи. 

Святослав Вакарчук сформировал свою команду последним, представив Марьяну Чорную и Дарину Кирилко. Предпочтение Вакарчук отдал Дарине Кирилко

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999