«Безумцы» получили «Эмми» уже третий раз

А лучшим комедийным сериалом стала «Американская семейка».

30 августа 2010, 11:37
Новости афиши
© gettyimages.com

29 августа в Лос-Анджелесе состоялась 62 церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Престижную награду - статуэтку «Эмми» или же телевизионный «Оскар» получают лучшие телепроекты года, которые выходят в прайм-тайм.

Лучшим драматическим сериалом третий раз подряд стали «Безумцы» (Mad Men). В этой номинации также были представлены такие сериалы как «Остаться в живых», «Во все тяжкие», «Декстер», «Хорошая жена» и «Настоящая кровь».

Лучшим комедийным сериалом признали «Американскую семейку». На эту награду претендовали «Офис», «Песня», «Умерь свой энтузиазм», «Сестра Джеки» и «30 потрясений».

Очередную премию в номинации «лучший драматический актер» получил Брайан Крэнстон за роль учителя химии Уолтера Уайта в сериала «Во все тяжкие». Эта награда присуждается Крэнстону третий год подряд. А лучшей драматической актрисой стала Кира Седжвик, которая известна по сериалу «Ищейка».

Награду за лучшую комедийную роль получил Джим Парсонс, сыгравший Шелдона Купера в «Теории Большого взрыва». Премию за лучшую комедийную роль вручили актрисе Эди Фалько, сыгравшей в сериале «Cестра Джеки».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999