Мужчины в кино: Пол Уокер и Джеймс Марсден

Мы расскажем, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
7 мая 2014, 15:21
Новости афиши
Мужчины в кино: Пол Уокер и Джеймс Марсден © kinopoisk.ru

Свежая порция фильмов с красавчиками-актерами. tochka.net выбрала два из них, а именно: «13-й район: Кирпичные особняки» и «Блондинка в эфире», дабы рассказать про главных героев этих лент.

Пол Уокер («13-й район: Кирпичные особняки»)

Обаятельный американский актер и модель, который широкой публике стал известен благодаря ролям в фильмах «Форсаж», «Ничего себе поездочка», «Двойной форсаж» и многих других. По версии журнала «People»в 2001 году Пол стал одним из самых красивых людей мира.

В ремейке французского фильма «13-й район» Полу Уокеру выпала роль Дэмиена Колльера, детектива, работающего под прикрытием. Его задача - найти оружие массового уничтожения, которое было похищено наркодилером - главарем банды в гетто из кирпичных домов.

Джеймс Марсден («Блондинка в эфире»)

Первая ключевая роль Джеймса была в фильме «Люли Икс» и «Люли Икс 2», в ленте актер сыграл Скота Саммерса (Циклоп). Еще запоминающиеся фильмы с актером: «Трасса 60», «Дневник памяти», «Возвращение Супермена», «Зачарованная».

В фильме «Блондинка в эфире» Джеймс Марсден играет спутника главной героини, которую он случайно повстречал под ночным клубом после бурной вечеринки, женщина без тормозов, которая больше похожа на сумасшедшую.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999