«Голос країни 4»: Тамара Гвердцители поставила своїх учасників у складну ситуацію

Дізнайся, як пройде новий етап на проекті «Голос країни 4» для учасників

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 мая 2014, 16:00
ТВ-шоу
Голос країни 4 © пресс-служба канала "1+1"

Поклонники проекта «Голос країни 4» увидят сразу два эпизода шоу, которые будут посвящены новому этапу проекта - "Нокауты". Тренеры снова поделят свои команды на пары. Но на этот раз все будет гораздо драматичнее. Ведь каждый участник сам возьмет на себя ответственность за свое выступление и выберет песню, которую он будет выполнять на сцене. Цена этого выбора чрезвычайно высока - тот, кто не справится с задачей, оставит наш проект только в шаге от финала...

Очень нелегко будет участникам команды Тамары Гвердцители. Ведь их тренер не смогла приехать на съемки. Что случилось с Тамарой Михайловной? И кто вместо нее займет место в красном кресле?

"Я очень расстроилась, что не будет Тамары Михайловны. Она излучает какую-то невероятную энергию доброты и поддержки", - призналась подопечная Гвердцители Ольга Жмурина.

Достаточно драматических моментов будет и в других командах. Кто бы мог подумать, что всегда веселый и доброжелательный Сергей Лазарев окажется таким чрезвычайно требовательным тренером. Во время выступления участники его команды допустят очень серьезную ошибку.

Расстроенный и взволнованный тренер едва смог подобрать слова, чтобы прокомментировать их выступление:

"Это не репетиция. Тут нельзя останавливаться. Надо идти до конца, чтобы ни случилось".

Кто из участников так огорчил Сергея? Что именно произошло на сцене? И чего будет стоить такая ошибка?

Не пропустите самый драматический этап «Голосу країни. Перезавантаження" - "Нокауты"!

В субботу, 10 мая, в 20.15 и в воскресенье, 11 мая, в 21.00 на "1 +1". Узнай, кто из участников проекта получит билет в финал.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999