Премьеры недели: «Годзилла», «Младенец в подарок», «Отель «Гранд Будапешт» и др. (видео)

Встречайте новинки этого четверга

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
13 мая 2014, 12:04

Что же приготовили для нас кинопрокатчики на этой неделе, какие фильмы стоит посмотреть. Еженедельный обзор фильмов от tochka.net расскажет, какие фильмы выходят в прокат 15 мая.

Фантастика «Годзилла»

Новая версия истории о легендарном монстре приурочена к 60-летию со дня выхода первого фильма. В этот раз за Годзиллу взялся режиссер Гарет Эдвардс:«Мы очень серьезно относимся к этому фильму. Он будет таким, каким я мечтал его видеть всю жизнь. Представьте себе, что подобное действительно случится, как бы безумно это не звучало – как все будет происходить на самом деле?». Эпическое возрождение культовой «Годзиллы» столкнет самого известного в мире монстра со злобными созданиями, появившимися из-за самонадеянности ученых и угрожающими уничтожить всё человечество.

Комедия «Младенец в подарок»

Лиза (Рада Митчелл) стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди (Мишель Монахэн) тем временем узнает, что беременна и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному Богу известно чем все это может закончиться...

Комедийный детектив «Отель «Гранд Будапешт»

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Приключенческая комедия «Вулкан страстей»

Алан и Валери давно уже в разводе и стараются не видеть друг друга и не общаться. Но, вот дела, их дочь выходит замуж и не где-нибудь, а в Греции. Так выходит, что паре приходится терпеть друг друга в самолете, настраиваясь на непростое времяпрепровождение на самом торжестве, но, кто бы мог подумать, что в их планы вмешается извержение исландского вулкана…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999