Киев ждет нашествия динозавров

В столице впервые откроется выставка доисторических рептилий.

10 сентября 2010, 11:54
Новости афиши
© gettyimages.com

Уже сегодня на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке откроется выставка «Мир динозавров». Впервые в столице можно будет увидеть более 50 экспонатов динозавров в натуральную величину.

Гости выставки смогут увидеть диплодоков, стегозавров, трицератопсов, археоптериксов, гигантских тираннозавров и других доисторических рептилий. На четырех гектарах печерских холмов будут представлены экспонаты триасового, юрского и мелового периодов. Длина некоторых экспонатов достигает 23 м, а высота - до 6 м.

Также на территории выставки будут проведены интересные экскурсии: все желающие смогут поучаствовать в «раскопках» останков динозавров, осмотреть скелет настоящего динозавра, челюсть мамонта и другое.

Для младшего поколения запланированы разнообразные развлечения: караоке, конкурсы, аттракционы, граффити-шоу, дино-квест. Здесь можно будет приобрести интересные подарки и сувениры.

Экспозиция работает с 10:00 до 20:00 каждый день с 10 сентября по 31 октября 2010 года. Стоимость билетов: для детей до 5 лет (при наличии свидетельства о рождении) - бесплатно; для детей от 6 до 16 лет (при наличии свидетельства о рождении) - 40 грн.; для взрослых - 60 грн.; семейный билет на 4 персоны (только в будние дни) - 100 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999