«ЛЕГАЛЬНЫЙ БИТ»: Нам было важно услышать «да» от Игоря Кондратюка

Финалисты шоу «Україна має талант-6» рассказали о дружбе на проекте

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 мая 2014, 13:44

Расскажите, как решили прийти на кастинг «Україна має талант»?

В 4 сезоне я уже приходил на предкастинг «Україна має талант», потом меня забрали в армию и я не смог дальше принимать участие в шоу. Но уже тогда я решил, что обязательно еще раз попробую. И вот в шестом сезоне мы решили с моим другом Виталиком попытать второй раз счастье уже в составе «Легального бита».

Как вы оценивали свои шансы на кастингах?

Мы не рассчитывали, я вам даже скажу так, мы даже представить себе не могли, что пройдем настолько далеко. Но спасибо телезрителям за поддержку, и мы дошли до суперфинала. Нас, наверное, очень раззадорило то, что на кастингах Игорь Кондратюк нам сказал «нет», а мы то пришли  именно за его «да», и это стало для нас толчком. Мы после кастингов очень активно готовились к полуфиналу, и вот теперь мы в финале. До сих пор не можем в это поверить.

С кем вы успели подружиться на проекте?

Мы успели сродниться со всеми полуфиналистами с нашего прямого эфира. Вот уже за Политовым очень скучаем. Жаль, что он не прошел в финал. И за театром «Ностальгия», и за всеми ребятами, с кем мы участвовали в полуфинале.

Кто за вас болеет?

Нас очень поддерживают наши родители, друзья, ну и все, кто любит и слушает нашу музыку в Николаеве.

В случае победы на что планируете потратить 1 млн гривен?

На развитие хип-хоп культуры в нашем родном Николаеве. Хотим открыть студию звукозаписи. А также организовать свое концертное агентство, а часть заработанных денег тратить на благотворительность и помощь детям.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999