«Україна має талант-6»: Star above the rivers рассказали о достойной конкуренции на проекте

Финалисты шоу «Україна має талант-6» рассказали о своих первых впечатлениях после маленькой победы

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 мая 2014, 14:57

Почему Вы решили прийти на кастинги «Україна має талант»?

В первую очередь, мы пришли на шоу за новыми эмоциями. Это всегда была наша мечта – попасть на «Україна має талант». И вот наш тренер говорит нам, девочки, а почему бы не рискнуть. Мы очень переживали, потому что наша Саша была после травмы. Ей сняли гипс – и уже через неделю мы пришли на кастинг. Очень боялись, что не выложимся на полную. Однако судьи смогли рассмотреть наш потенциал.

Мнение кого из членов жюри Вам запомнилось больше всего?

Мы не знали, что жюри поменялось. Их стало четверо – соответственно и больше мнений. Очень переживали, что нам скажет наш земляк Вячеслав Узелков – ведь он спортсмен с такой подготовкой и таким именем. Боялись и мнения Эктора, ведь он объездил весь мир и его сложно чем-либо удивить. Однако судьи встретили нас очень дружелюбно – и это стало прекрасным толчком для нас выложится на все сто в полуфинале.

С кем подружились на шоу?

Мы подружились со всеми финалистами. Мы живем все вместе перед подготовкой к финалу, и для нас это вообще счастье. Мы очень дружны со своим эфиром. Я так переживала за «Легальный бит», у меня аж голова от страха кружилась, когда мы стояли на сцене во время оглашения результатов. Очень подружились с «Юди Джуниор» и с Дедуксом. Мы все друг другу помогаем и  любим поговорить обо всем, посоветоваться.

Кто за Вас болеет в финале?

Конечно же, наши родители, наши одноклассники,  акробаты со всей Украины, которых мы знаем и с которыми успели познакомиться на соревнованиях. Все звонят, поддерживают. Также за нас очень переживает наш хореограф и тренер Людмила Малинина. После того как мы прошли в финал, она нам позвонила и похвалила нас. Вы знаете, ее слова для нас дорого стоит, потому что она очень строгий, но справедливый тренер.

Кого считаете своими конкурентами?

У каждого из финалистов есть своя фишка, мы все разные, каждый в своем стиле работает. Мы считаем, что в финале все достойные конкуренты и кто победит, решать исключительно зрителю.

На что планируете потратить деньги в случае выигрыша?

Мы бы хотели вложить деньги в ремонт нашего зала, в котором мы занимаемся, улучшить его.

А о чем вы мечтаете?

Мы бы очень хотели развивать нашу студию в Виннице, заниматься с нашим тренером и развивать акробатику в нашем городе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999