Жаркое лето: какие кинопремьеры нельзя пропустить

Afisha.tochka.net составила список самых ожидаемых кинопремьер.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
30 мая 2014, 10:00
Афиша
Премьеры лета © kinopoisk.ru

Совсем скоро лето – а это значит, что придет пора мороженого, прогулок, громких концертов и, конечно же, походов в кино. Чтобы тебе было легче распланировать свое лето, мы составили для тебя список самых ожидаемых фильмов.  

Соседи

Премьеры лета
Премьеры лета: Соседи. На тропе войны © kinopoisk.ru

Премьера – 5 июня

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

На грани будущего

Премьеры лета
Премьеры лета: Грань будущего © kinopoisk.ru

Премьера – 5 июня

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Принцесса Монако

Премьеры лета
Премьеры лета: Принцесса Монако © kinopoisk.ru

Премьера – 12 июня

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Бродяга

Премьеры лета
Премьеры лета: Бродяга © kinopoisk.ru

Премьера – 3 июля

Действие развивается в недалеком будущем, главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль.

Как приручить дракона 2

Премьеры лета
Премьеры лета: Как приручить дракона 2 © kinopoisk.ru

Премьера – 12 июня

С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Трансформеры: эпоха истребления

Премьеры лета
Премьеры лета: Трансформеры: эпоха истребления © kinopoisk.ru

Премьера – 26 июня

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа - древних мощных трансформеров - берет Землю под прицел.

Мачо и ботан 2

Премьеры лета
Премьеры лета: Мачо и ботан 2 © kinopoisk.ru

Премьера – 3 июля

Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…

Геракл

Премьеры лета
Премьеры лета: Геркулес © kinopoisk.ru

Премьера – 24 июля

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

Маленькая большая девочка

Премьеры лета
Премьеры лета: Маленькая большая девочка © kinopoisk.ru

Премьера – 31 июля

История о Меган, для которой большой неожиданностью становится предложение руки и сердца, сделанное ее бойфрендом. В итоге Меган решает сбежать от жениха на недельку вместе со своей младшей сестрой Анникой и повеселиться на славу.

Черепашки ниндзя

Премьеры лета
Премьеры лета: Черепашки-ниндзя © kinopoisk.ru

Премьера – 14 августа

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Неудержимые 3

Премьеры лета
Премьеры лета: Неудержимые 3 © kinopoisk.ru

Премьера – 14 августа

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы.

Дружба. И никакого секса

Премьеры лета
Премьеры лета: Дружба. И никакого секса © kinopoisk.ru

Премьера – 21 августа

Уоллес и Чэнтри знакомятся на вечеринке. Они молоды, обаятельны, остроумны и явно симпатичны друг другу. Но Уоллес полностью разочаровался в любви, а у Чэнтри есть парень, который вот-вот сделает ей предложение. Можно ли обмануть Судьбу и, несмотря на очевидное взаимное увлечение, остаться исключительно друзьями? И никакого секса!

Город грехов 2: женщина, ради которой стоит убивать

Премьеры лета
Премьеры лета: Город грехов 2: женщина, ради которой стоит убивать © kinopoisk.ru

Премьера – 21 августа

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: События июня: куда пойти

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999