«Холостяк 4»: Аня Селюкова рассказала о свадьбе и детях

Победительница шоу «Холостяк-4» откровенно поделилась своим мнением по поводу замужества

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 мая 2014, 13:00
ТВ-шоу
Анна Селюкова © пресс-служба канала СТБ

Не успели в эфире СТБ отгреметь финальные кадры четвертого сезона романтического проекта «Холостяк», как зрители тут же задались вопросом: когда же мы увидим свадьбу главных героев?

И несмотря на то, что кольцо в финале не означает предложения руки и сердца, мы задали этот волнующий всех вопрос Ане Селюковой. Вот что думает Анна по поводу главного события в жизни каждой девушки.

- Для меня свадьба – это очень серьезный шаг, осмысленный, - говорит девушка. - И он не может быть поспешным. Чтобы сказать мужчине «да», мне нужна не просто взаимная симпатия или влюбленность, а полноценное развитие наших отношений в реальной жизни.

Я пришла в проект с самыми серьезными намерениями. Помню, как на кастинге, когда я еще сомневалась, стоит ли вообще все это начинать, меня спросили: «Ты знаешь, где ты можешь встретить своего человека?» Я ответила «нет». «Так почему ты не можешь встретить его здесь, на шоу?».  И эта мысль мне понравилась. Я подумала: «И правда, ведь мы никогда не знаем, что ждет нас за поворотом». «Холостяк» полностью оправдал мои ожидания: все было сказочно, искренне, по-настоящему и мега-эмоционально! 

В какой-то момент от всего происходящего даже наступила эмоциональная усталость (о физической я вообще молчу).

По словам Анны, дальнейшее развитие отношений между ней и Холостяком покажет реальная жизнь.

- Кольцо, которое мне подарил Костя, – это символ того, что есть взаимный интерес, симпатия, мы понимаем друг друга и готовы пробовать строить отношения. Но строить их уже не в проекте перед камерами, а в привычных нам условиях, в реальности, со всеми ее обстоятельствами.

На вопрос, сколько бы она хотела детей, Аня отвечает лаконично: «Как Бог даст».

Что ж, совсем скоро мы узнаем, как сложилась жизнь Константина Евтушенко и Анны Селюковой после проекта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999