Ольга Пьянова из шоу "Україна має талант-6": Поначалу я стеснялась

Финалистка проекта "Україна має талант-6" Ольга Пьянова рассказала, почему решила заниматься битбоксом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 мая 2014, 10:52
ТВ-шоу
Ольга Пьянова

Оля, а как ты решила принять участие в проекте «Україна має талант»?

Я приходила на проект еще в 4 сезоне, потому что мне очень хотелось заявить о себе, о том, что есть такая девочка, которая занимается битбоксом. Однако в полуфинал я не прошла. И вот в этом году я решила снова попробовать свои силы. Прошло два года, я усиленно тренировалась. И вот уже шестой сезон, и я в числе финалистов. Вы знаете, до сих пор не верится.

Оля, а какие у тебя ощущения перед финалом?

У меня очень болят ноги, потому что я здесь постоянно я хожу на каблуках, у меня новый образ. Вот такие у меня ощущения (улыбается). Еще я очень хочу не подвести людей, которые меня поддержали в полуфинале, которые за меня голосовали. Для меня очень важно оправдать их ожидания.

А с кем вы успели подружиться на проекте?

С финалистами мы все очень дружны, все друг за друга болеем. А в полуфинале я очень подружилась с  Бернардом Шнайдером, нашим человеком-оркестром. Я изучаю языки, а так как он знает много языков, у нас нашлись общие темы.

А кто за тебя болеет?

Болеют дома мама, папа, вся моя школа, я учусь в 10 классе. Все видели полуфинал, и звонили, поздравляли, желали победы. Очень важно, когда ты чувствуешь поддержку родных и близких, поддержку телезрителей. Это придает сил.

Битбокс – такое необычное занятие! Как ты к этому пришла?

Будучи 11-летней девочкой, я просматривала видео в интернете. И случайно наткнулась на ролик с битбоксером. И задумалась, вау, неужели такое можно сделать? Нашла видеоуроки в интернете. Ведь для битбокса ничего не нужно дополнительного, только рот, губы, нос.

Ты долго тренировалась?

Вы знаете, я закрывалась в ванной, включала воду, чтобы мои родные не слышали. Поначалу я стеснялась. Потому что мои тренировки дошли до автоматизма, и иногда даже я начала тренироваться на улице.

В случае выигрыша на что планируешь потратить 1 млн гривен?

Я не думаю сейчас об этом, настолько сейчас сосредоточена на подготовке к финальному концерту. Понимаю, что нас осталось так мало, и что я тоже близка к миллиону.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999