«Холостяк 4»: Анна Селюкова влюблена?

У победительницы шоу «Холостяк 4» новая любовь?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 июня 2014, 17:22
ТВ-шоу
Анна Селюкова © пресс-служба канала СТБ

С изменениями в личной жизни Константина Евтушенко мы уже знакомы. Пару дней назад он женился на Наталье Добрынской. Но изменения в лучшую сторону произошли и у победительницы четвертого сезона шоу «Холостяк».

Многие поклонники спрашивают, как же сложилась личная жизнь у Анны Селюковой. В своей социальной сети девушка показывает, как сложилась ее жизни после проекта Холостяк. И рядом с фотографиями из Америки, где девушка проводит сейчас много времени, есть еще несколько снимков, где рядом с ногами Селюковой мужские ноги.

Возможно, Анна Селюкова отправилась в путешествие вместе со своим новым возлюбленным? А узнать это ты можешь лично у нее во время конференции, которая состоится в эту субботу.Задавай вопросы Анне Селюковой уже сейчас.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Victoria 10 лет назад

    Как думаешь, Анна Селюкова действительно снова счастлива?
    Ответ: Я Ане желаю встретить свою вторую половинку в ближайшее время и быть по-настоящему счастливой на долгие-долгие годы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Это шоу - просто шоу ! Ни один из холостяков не женился на победительнице. Девушки должны просто знать, что им повезло покататься по миру и это все, а жениться холостяк, конечно, не на той, которую якобы выбирал вахтовым методом, спеша и играя " в отношения" каждый день... Кто из девчат готов к такому издевательству, ради поездок по миру и имиджа известных Украине претенденток на печать в паспорте от "Холостяка" (надолго ли, даже, если б свершилось, ведь каждый 2 брак во всем мире через год рушится...)- флаг в руки !

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    счастья ей! хорошая девушка!

    Прокомментировать Мне нравится