Что посмотреть после расставания

Afisha.tochka.net составила список фильмов, которые помогут зажить сердечным ранам.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
4 июля 2014, 10:00
Афиша
Что посмотреть после расставания © tochka.net, kinopoisk.ru

Когда тебе не хочется никого видеть, ни есть, ни спать, а просто исчезнуть, на помощь приходят любимые фильмы. И вместо того, чтобы плакать в подушку, тосковать по бывшему и жизни своей не представлять без него, мы предлагаем тебе список фильмов, которые подзарядят тебя энергией и позитивом после разрыва отношений.

Секс и город

Секс и город
Секс и город © kinopoisk.ru

В центре сексуального сериала - четыре закадычные подруги - Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Дневник Бриджит Джонс

Дневник Бриджит Джонс
Дневник Бриджит Джонс © kinopoisk.ru

Героиня этого фильма, Бриджит Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, в то  время как сама Бриджит без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла. С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине.

Блондинка в законе

Блондинка в законе
Блондинка в законе © kinopoisk.ru

У Эль Вудс, кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Однако Уорнер Хантингтон, возлюбленный красотки, считает ее слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он бросает ее и едет учиться на юридический факультет.

 Проведя пару недель в истерике и съев несколько килограмм  шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То, как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.

500 дней лета

500 дней лета
500 дней лета © kinopoisk.ru

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!

Гитара

Гитара
Гитара © kinopoisk.ru

Однажды жизнь молодой женщины резко меняется, ей ставят смертельный диагноз. Ее увольняют с работы, бойфренд бросает ее. Жить ей остается всего два месяца, и она отбрасывает всякую осторожность, пытаясь осуществить напоследок свои несбывшиеся желания…

История о нас

История о нас
История о нас © kinopoisk.ru

Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.

Только ты и я

Только ты и я
Только ты и я © kinopoisk.ru

Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они -  лучшие в сексе.

На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились... Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное…

Грустный Валентин

Грустный Валентин
Грустный Валентин © kinopoisk.ru

Любовь сродни лестнице - по ней можно подняться высоко, ощутив неимоверное блаженство и счастье, а можно стремительно упасть вниз от разочарований и обид. Дин и Синди «купались» в своей любви, но спустя время они пресытились этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось и стало тяготить. Сумеют ли два родных человека удержать и возродить те хрупкие отношения влюбленности и страсти, которые у них остались?

Привычка жениться

Привычка жениться
Привычка жениться © kinopoisk.ru

У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние - все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты.

Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…

Развод по-американски

Развод по-американски
Развод по-американски © kinopoisk.ru

Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.

Читай также: Лучшие фильмы о путешествиях 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999