Стартував арт-проект “Казковий Київ”

Популярні зірки та телеведучі перевтілились в казкових героїв

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
11 июня 2014, 11:21

С 5 июня по 3 августа в столичном "Метрограде" пройдет фотовыставка "Сказочный Киев". 32 фотокартины, старательно создавались командой проекта можно увидеть совершенно бесплатно. Художественные работы больше похожи на иллюстрации для детских книг, но такой эффект еще больше усиливает сказочное впечатление от проекта! Напоминаем, что в проекте приняли участие известные звезды Украины: Скрябин, Фагот, Лилия Ребрик, Монро, Наташа Гордиенко, Виктор Бронюк, Аня Добрыднева, группы "Авиатор", "врямя и Стекло" и многие другие.

По случаю открытия выставки на праздник пришли и сами участники проекта: Монро, Наташа Гордиенко, Даша Коломиец, Ольга Цибульская, Никита Добрынин, братья Борисенко и группа "Авиатор". На допримьерному показе сказочных себя смогли первыми увидеть Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян.

Организаторы уверяют, что такая выставка станет ежегодным мероприятием и будет дополняться разнообразными развлечениями.

"В этом году мы стартуем с выставкой, которую смогут увидеть абсолютно все желающие с 5 июня по 3 августа в Метрограде. А уже со следующего года постараемся порадовать взрослых и маленьких киевлян полноценным детским фестивалем "Сказочный Киев" "- Ирина Черная, автор и руководитель проекта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999