Анна Селюкова встречается с чемпионом мира по покеру (фото)

Победительница шоу «Холостяк 4» обрела свою любовь

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 июня 2014, 16:27
ТВ-шоу
Анна Селюкова

Совсем недавно мы писали о том, что Анна Селюкова отдыхает в Америке с загадочным незнакомцем, личность которого рассекретилась только сейчас. Избранником победительницы «Холостяка-4» Анны Селюковой стал чемпион мира по покеру - Евгений Качалов.

Евгений Качалов не только преуспел в собственном бизнесе, но и еще является популярным членом команды «PokerStars Pro» от Украины. Евгений единственный украинский игрок в команде, собравшей лучших покеристов мира. Самый успешный и титулованный игрок за всю историю украинского покера, обладатель золотого браслета мировой покерной серии.

По иронии судьбы, Евгений и Аня должны были встретиться гораздо раньше - Евгений Качалов проходил кастинг в четвертый сезон романтического реалити СТБ «Холостяк». Телеканал СТБ подтвердил, что кандидатуру профессионального игрока в покер рассматривали в числе прочих претендентов, среди которых оказался и Константин Евтушенко.

Как известно, команда проекта «Холостяк 4» сделала выбор в пользу Константина Евтушенко, но, как оказалось, от судьбы не уйдешь и пара все равно встретилась по завершению съемок проекта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999