Super Radio дарит подарки за selfie

Super Radio предлагает не отставать от всего мира и подключиться к акции Mу#SELFIE.

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
12 июня 2014, 17:38

Мир столкнулся с селфи-истерией. Папа Римский выкладывает селфи со своими прихожанами, селфи Бредли Купера с церемонии “Оскар” побило все рекорды, набрав более 2 млн ретвиттов, селфи делают даже космонавты, а само слово “selfie” ("фото-автопортрет, сделанный с помощью смартфона или веб-камеры") стало словом года по версии Oxford Dictionaries.

Super Radio предлагает не отставать от всего мира и подключиться к акции Mу#SELFIE. Кроме огромного количества подарков, в том числе и три iPad Mini, победителей ждет всенародная слава и возможность увидеть свои селфи на биг-бордах родного города. Принять участие просто: достать мобильный телефон, направить на себя камеру, сделать селфи и отправить его по адресу super@radiogroup.com.ua, не забыв указать свое имя, фамилию, город и контактный телефон.

Присланные селфи размещаются на сайте http://myselfie.super-radio.com.ua, где можно голосовать за понравившиеся фотографии. Селфи, которая по итогам месяца соберет наибольшее количество голосов, принесет своему автору славу и подарки, среди которых ipad mini, футболки с фотографией селфи, размещение селфи-фотографий на биг-бордах родного города.

Подробности на super-radio.com.ua. Как говорится, счастливого селфи!

Selfie

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999