Vanity Fair оживил Джона Леннона

Журнал опубликовал несуществующее интервью с учасником The Beatles.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
28 сентября 2010, 12:42
Афиша
© gettyimages.com

На сайте журнала «Vanity Fair» опубликовано новое интервью с Джоном Ленноном. Публикация приурочена ко дню рождения музыканта. 9 октября 2010 года ему исполнилось бы 70 лет.

Авторы материала представили, что экс-битл Джон Леннон не погиб в декабре 1980 года, а его спасли врачи и сделали четыре пластические операции. Журналисты якобы взяли интервью у Леннона в августе 2010 года на его личной молочной ферме возле Нью-Йорка.

Согласно фантазии журналистов, в 1983 году Леннон развелся с Йоко Оно, а в 1987 году The Beatles воссоединились и выпустили новую пластинку «Everest» (именно так музыканты хотели назвать свой альбом «Abbey Road» 1969 года).

Согласно интервью, Леннон собирается выступить вместе с Йоко Оно в ее проекте «Plastic Ono Band», где прозвучат песни самой группы, кавер на Oasis и еще несколько сюрпризов.

Выступления группы «Plastic Ono Band» действительно состоятся в Лос-Анджелесе 1 и 2 октября. В концерте вместе с Йоко Оно выступят Шон Леннон, Игги Поп, Sonic Youth и другие.

Напомним, Марк Чэпмен застрелил Джона Леннона 8 декабря 1980 года возле его дома в Манхэттене (Нью-Йорк). Суд приговорил Чепмена к пожизненному заключению с правом подачи прошения о помиловании через 20 лет. В сентябре 2010 года ему в шестой раз было отказано в условно-досрочном освобождении.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999