Запрещенные танцы с Morcheeba (фото)

Музыканты дали единственный концерт в Украине.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
5 октября 2010, 12:38
Отчеты
© yuriyk2k

Концерт задержали на минут 40, но это уже привычно и никто не обратил внимания - зрители с нетерпением ждали появления любимых артистов. И ждали не зря, ведь Morcheeba впервые приехали в Украину в «золотом» составе - зимой вокалистка Скай Эдвардс вернулась в группу.

В зал напустили дыма и на сцене появились они - Скай Эдвардс в красивом красном платье, которое она сделала сама, Пол и Росс Годфри. Музыканты привезли в Киев новый альбом «Blood Like Lemonade», однако концерт начали песнями из второго альбома «Big Calm» (1998) - «Sea», «Friction».

Конечно, артисты исполнили песни из последнего альбома - «Even Though», «Blood Like Lemonade», «Crimson» и хиты из первых альбомов.

Скай не только радовала публику своим бархатистым голосом, но и танцевала, общалась со зрителями и после каждой песни благодарила зал. Песню «Beat Of The Drum» Скай пела вместе с публикой и просила всех танцевать, но охранники требовали, чтобы зрители сели на места.

Полтора часа концерта пролетели незаметно и музыканты ушли. Однако публика не хотела отпускать артистов и требовала продолжения.

Morcheeba на бис исполнили песни «Be Yourself» и «Rome Wasn't Built In A Day». И тут началось самое интересное: Скай пригласила зрителей прямо на сцену танцевать вместе с ней! Люди, которые были ближе, забрались на сцену и танцевали все вместе. И тут уже охранники ничего не могли поделать. Это было невероятно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999