Limp Bizkit «взорвали» Киев и пообещали вернуться (фото)

Музыканты привезли новый альбом и незабываемое шоу.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
8 октября 2010, 13:49

Limp Bizkit, как и обещали полтора года назад, снова приехали в Киев! Концерт был назначен на 19:00, но уже около шести возле третьего павильона «КиевЭкспоПлаза» начала собираться публика, и к семи образовалась огромная толпа поклонников.

Уже в 19:30 начался концерт: публику разогревали группы Nofacez (проект Дизеля из «Green Grey») и Аntenna. Музыканты очень старались, но толпа, конечно, скандировала «Limp Bizkit, Limp Bizkit!»

И, наконец-то, в 21:00 на сцене появились герои вечера - Фред Дарст, Уэс Борланд в потрясающем костюме, Сэм Риверс со светящейся гитарой, Джон Отто и DJ Lethal. Концерт начали песней «Why Try» из нового альбома «Gold Cobra».

Фред дразнил фанатов, что это не настоящие Limp Bizkit, а группа, которая играет их каверы. И продолжал радовать фанатов суперхитами «My Generation», «My way», «Behind Blue Eyes», «Nookie», «Rollin'», «Take a Look Around».

Музыканты благодарили «невероятную» украинскую публику - «You are fucking crazy people» и признавались в любви к Украине. Фред Дарст даже пообещал написать песню «Ukraine on my brain».

Публика «оторвалась» по полной, музыканты выложились на все 200% и пообещали вернуться следующим летом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999