Стали известны первые имена Koktebel Jazz Festival

Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» объявил имена первых участников – ими стали британцы Get the Blessing и Nadine Shah.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
15 июля 2014, 12:15
Новости афиши
© пресс-служба

Get the Blessing – ярчайший проект, основателями которого являются музыканты культовой группы Portishead – барабанщик Clive Deamer и басист Jim Barr, также известные сотрудничеством с Radiohead, Peter Gabriel, Siouxsie Sioux.

Nadine Shah – одна из самых дерзкий и многообещающих фигур независимой британской сцены. В ее музыке живут лучшие традиции ранних The Bad Seeds и PJ Harvey, которые в сочетании с харизматичным вокалом и невероятной манерой исполнения уводят в опасное путешествие по закоулкам человеческой души. Над дебютным альбомом певицы «Love you Dum and Mad» работал музыкальный продюсер Бен Хиллер, известный своим сотрудничеством с Blur и Depeche Mode.

Koktebel Jazz Festival
© пресс-служба

Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель-2014» пройдет с 11-го по 14-ое сентября в Украине. Новыми локациями фестиваля станут побережье поселка Затока и Аккерманская Крепость в Белгороде-Днестровском.

Фестивальные абонементы – уже в продаже.

www.concert.ua/eventpage/koktebel-jazz-festival-2014

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999