Пять причин смотреть сериал «Мастера секса» (фото)

Красивые герои, специфическое чувство юмора и просто возможность побывать в чужой спальне – все то, чего часто не хватает девушкам в сериалах.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
5 августа 2014, 09:52
Афиша
Сериал Мастера секса, цитаты © kinopoisk.ru

Основой сюжета послужили реальные события, описанные в бестселлере Томаса Майера «Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить». 

Как в книге, так и в сериале речь идет о работе ученых - доктора Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, изучающих сексуальные реакции человека. Во многом их деятельность стала началом сексуальной революции в США.

Этот сериал попал в десятку лидеров телепросмотра. Поэтому мы собрали причины, которые должны убедить тебя посмотреть «Мастеров секса».

Сериал Мастера секса, цитаты
Сериал Мастера секса, цитаты © kinopoisk.ru

Волнующий сюжет

Представь, что тебя просят заняться сексом для науки, да еще и предлагают заплатить за это.  К телу подсоединяют множество датчиков и записывают твои физиологические показатели во время секса. И все это время за тобой наблюдают из-за стекла. 

Узнать больше о сексе

Насколько нужен секс человеку? Что такое оргазм? Насколько секс необходим мужчинам и женщинам? Что происходит в головном мозге во время секса?

Ты сможешь наблюдать за историей людей, которые проводят постоянные исследования человеческой сексуальности и пробуют их на себе. Грубо говоря, ты можешь спокойно, без зазрения совести наблюдать за тем, что творится в чужих спальнях.

Сериал Мастера секса, цитаты
Сериал Мастера секса, цитаты © kinopoisk.ru

Красивые персонажи

Эстетичности этому сериалу уж точно не занимать.

В «Мастерах секса» показывают 50-е годы. Стильные, скромные, однако не лишенные скрытой сексуальности наряды главной героини, костюмы доктора Мастерса, макияж, прически, старинные автомобили, поведение леди и джентльменов, стеснительность женщин – все это можно увидеть в сериале.

Необычный главный герой

Уильям Мастерс – личность довольно сложная. Это замкнутый в себе мужчина, который требует от своих подчиненных раскрываться ему до конца. Он психологически раздевает людей из своего окружения.

Очень интересно посмотреть, как мужчина разрывается между наукой и страстью к женщине.

Юмор

Сериал не лишен чувства юмора. Весело наблюдать не только за мастурбирующей участницей сексуального эксперимента. Например, гигантское дилдо врачи иронично прозвали Улиссом.

Читай также: Сериал «Отбросы»: правила городских сумасшедших

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999