Вши и чесотка. 14.10.2012. Смотреть онлайн

Смотреть онлайн Школа доктора Комаровского

Алевтина Петрова
Алевтина Петрова
журналистка
15 октября 2012, 16:56

Эта проблема может коснуться практически любого ребенка, даже если вы очень внимательные и заботливые родители. Тележурналист Андрей Цаплиенко пришел на прием к доктору Комаровскому, чтобы поговорить о вшах и чесотке: какие существуют способы профилактики, как можно заразиться, чем это опасно и, конечно, как лечить чесотку и как избавиться от вшей.

Школа доктора Комаровского - это еженедельная медицинская телевизионная передача, посвященная различным аспектам детского здоровья и уходу за детьми. Автор и ведущий передачи — украинский педиатр Е.О.Комаровский

Смотри Вши и чесотка. 14.10.2012 онлайн на tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Инга 8 лет назад

    От вшей мне помог только педикулен ультра, я покупала шампунь такой, очень оказалось легко и просто выводить.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Рита 8 лет назад

      Это аптечный шампунь? Волосы и кожа не испортились? Как долго надо им пользоваться что бы он помог?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Инга 8 лет назад

      Рита, Да, он в аптеке продается или же на аптека ру заказать можно. Волосы не портит и кожу, мне было достаточно один раз воспользоваться.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Ирина 8 лет назад

      Ой, я тоже покупала педикулен ультра, только я брала набор вообще этой марки, в нем есть шампунь, кондиционер-спрей, гребешок и лупа.

      Прокомментировать Мне нравится