Семь дней просветления: VEDALFE-2014 в Киеве!

Представьте тысячи счастливых людей со всех уголков планеты, которые собираются под открытым небом!

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июля 2014, 13:24
Новости афиши
© пресс-служба

C 30 июля по 5 августа в Киеве состоится IV Международный фестиваль VEDALIFE,  крупнейший в Украине фестиваль йоги, ведической культуры, здорового образа жизни и позитивного мышления.  

 В этом году на фестивале ожидается 10 000 гостей из Индии, Европы, Австралии, США, Украины. Фестиваль впервые пройдет на новой площадке – «Арт-Пикнике Славы Фроловой».

VEDALIFE 2014 — это 7 дней позитива и мира под открытым небом. 7 дней, чтобы изменить себя к лучшему. 7 дней чистой радости. 7 дней вдохновения. 7 дней  новых вкусов и ощущений. 7 дней в параллельном мире для жителей и гостей мегаполиса.

 VEDALIFE-2014 станет праздником мира, добра и духовности, который будет 7 дней проходить в Киеве. VEDALIFE — некоммерческий фестиваль, который создается силами волонтеров.

ВХОД НА ВСЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ — СВОБОДНЫЙ! Чтобы бесплатно посетить VEDALIFE-2014, нужно зарегистрироваться на сайте www.vedalife.camp

 Что делает VEDALIFE-2014 беспрецедентным событием в фестивальной жизни Украины?

 Послание мира, красоты и гармонии, которое объединяет гостей фестиваля со всей планеты. Это послание несут духовные учителя, музыканты, мастера йоги, которые приедут в Украину из разных концов планеты. Многие из них впервые посетят нашу страну в это сложное время.

 Цель фестиваля — помочь людям изменить свою жизнь к лучшему. 

Как заниматься йогой? Как правильно питаться? Как относиться к себе и другим? Как быть здоровым,   активным, счастливым? Как реализовать свой творческий и духовный потенциал?

Об этом можно узнать на VEDALIFE — и сразу перейти к практике! 

Три года подряд, фестиваль собирает в Киеве тысячи людей, которые хотят жить здоровой, духовной, осознанной жизнью. И с каждым годом таких людей становится больше. Именно эти люди делают VEDALIFE современным духовным и культурным феноменом.

Презентацией фестиваля 29 июля станет древний перфоманссоздание самой большой в Украине МАНДАЛЫ МИРА. Этот символ гармонии и единства служит ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПРИЗЫВОМ К МИРУ: тысячи гостей фестиваля вложат в cоздание мандалы свои позитивные мысли и пожелания. 

Главные события VEDALIFE-2014: 

- ВСТРЕЧИ С ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ со всего мира: многие посетят Украину впервые!

- «ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»: древняя Ведическая мудрость — для современной женщины. Искусство красоты, йога для женщин, кулинарные и танцевальные мастер-классы, индийские украшения, мехенди,    

- «ХОЛИ — ПРАЗДНИК КРАСОК» — один из самых любимых праздников Индии! На Холи можно раскрасить мир в буквальном смысле этого слова: тысячи людей начинают одновременно  осыпать друг друга самыми яркими красками, которые можно вообразить! На VEDALIFE бесплатно раздаются оригинальные индийские краски для Холи  на растительной основе — они безопасны и легко отстирываются.

- MEGA-ETHNO-JAM: самый большой этно-джем-сейшн в Украине. Десятки музыкантов соберутся под открытым  небом, чтобы сыграть в едином ритме на самых необычных и сакральных инструментах планеты. Ведущий и куратор джема — Ваня Пух.  

- «СИЛА ЙОГОВ»: поразительное искусство левитации, «хождение по мукам» — стеклу и раскаленным углям. 

- «КОРОВА-PARTY»: веселый праздник священных коров!

- «КИНО И ЗВЕДЫ»:  первый в мире передвижной ВЕДИЧЕСКИЙ КИНОТЕАТР-ПЛАНЕТАРИЙ, а рядом с ним -  бесплатные сеансы «тротуарной астрономии» от магазина оптических приборов «УВИДЕТЬ ВСЕ» (на выходных с 22:00 до 00:00)

- ПЕРВОЕ ВЕДИЧЕСКОЕ КАФЕ «ДЖАГАННАТ» В КИЕВЕ: легендарный вегетарианский бренд теперь в Украине. Экзотические блюда подарят вам новые вкусы и ощущения!

- НАСТОЯЩАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ СВАДЬБА, во время которой молодожены заключают союз на семь жизней.  

- ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЙОГА-МАРАФОНЫ — ЙОГА В ВОЗДУХЕ И НА ЗЕМЛЕ, концерты  лучших  музыкальных команд независимой сцены, перфомансы, фаер-шоу, кулинарные мастер-классы и вегетарианские угощения, семинары и МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ: ведической кухне, вегетарианству, веганству, сыроедению. Консультации ведических психологов, астрологов, специалистов по аюрведе, первый в мире ВЕДИЧЕСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ, эко-площадка, БИБЛИОТЕКА МУДРЕЦОВ.   

 На фестивале организован бесплатный палаточный городок и детская площадка.   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999