Поэзия в Ароме

Каждый четверг ночью в Ароме на Жилянской звучит поэзия

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 августа 2014, 17:25
Афиша
Поэзия в Ароме

К вашим услугам вечерний воздух, свечи, уютная терраса и вербальные упражнения на все группы мышц сердца. Любимые украинские поэты, а также просто известные и качественные люди - музыканты, продюсеры, рекламисты, художники и т.д., - читают собственные поэтические тексты или те стихи, которые их больше всего завораживают и вдохновляют, и рассказывают почему. Ночные чтения стихов в Aroma Espresso Bar на Жилянской проходят каждый четверг в 22-00.

Собранные средства традиционно пойдут в Таблеточки на помощь детям в отделении онкогематологии больницы Охматдет, на столах будут свечи, в стаканах - прозрачный алкоголь, лето заканчивается, ночи укорачиваются, а стихов еще много!

7 августа будет выступать один из лучших современных украинских поэтов Дмитрий Лазуткин, он также является известным телеведущим, спортивным комментатором и чемпионом по различным видам борьбы. В этот четверг драться он не будет, а будет читать СТИХИ НОЧЬЮ в Ароме на Жилянской 75. Читать будет и свои стихи, и свои любимые, - а потом, может, даже что-то нам прокомментирует.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999