Школьная Ярмарка в ТРЦ "Gulliver"

Собери ребенка в школу на школьной ярмарке

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
14 августа 2014, 14:45
Афиша
Выходные с детьми: куда пойти © Shutterstock

В преддверии нового учебного года с 11 августа по 15 сентября в ТРЦ "Гулливер" будет проходить Школьная Ярмарка. Детей она порадует интересными и нужными вещами для школы, а родителей – хорошим ассортиментом, высоким качеством предложенных товаров и приемлемыми ценами.

В рамках ярмарки будет проведена социальная акция, направленная на помощь детям, которые по разным причинам не смогут полноценно насладится праздником Знаний 1-го сентября.. Любой желающий может сделать свой вклад в то, чтобы эти дети не почувствовали на себе тяжесть «взрослых» проблем, а начали школьный год с новыми учебными принадлежностями, и в красивой новой форме.

На 4 этаже ТРЦ «Гулливер», в зоне проведения Школьной Ярмарки, будет организован пункт, куда каждый желающий может принести товары школьного ассортимента, как купленные непосредственно на ярмарке, так и принесенные с собой.

Также ТРЦ «Гулливер» решил напомнить всем, что учится – это интересно и занимательно и 23 августа приглашает всех юных изобретателей, будущих ученых и первооткрывателей вместе с их родителями на Фестиваль Интересной Науки (Фестиваль Цікавої Науки).

В рамках Фестиваля будут продемонстрированы интересные изобретения, научные открытия, поданные в игровой форме, детей ждут увлекательные мастер-классы по химии и физике от «Гениального профессора», а также возможность попробовать свои силы в Кружке изобретателей LEGO.

Фестиваль будет проходить в ТРЦ «Гулливер» в субботу, 23 августа, на протяжении дня, и завершится гала-концертом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999